Dark and Light war. Bloody Town.

Объявление

Администрация:
Создатель форума: Paradise
Администраторы: ведется набор
Модераторы: ведется набор
Внимание: Добро пожаловать на нашу ролевую игру. Мы всегда рады видеть кого-то нового на этом форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и можете начинать играть.

Для рекламщиков есть специальный аккаунт - ник: PR; пароль: 1111
Баннерообмен временно не производим.
Действия в игре:
Идет набор игроков, кто хочет, может уже начинать игру. Но учтите, что дело происходит в Средних Веках.

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Реклама
Связь с администрацией:
Paradise - 391-809-101

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark and Light war. Bloody Town. » Dark Castle » Комната младших сыновей


Комната младших сыновей

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Парадайз притащил Шигана в огромную комнату, больше похожую на зал, отделанную в алых тонах. В комнате стояли де двухспальные кровти, множество мягких кресел,прикроватные столики, пиьменный стол ибольшой диван. На диване умещались более тридцати тепых подушек, а на кровати и то больше.- Чувствуй себя, как дома,- выдохнул Парадаз и запрыгнул на свою кровать с навесом.- Только спать придется на диване, ты не против?- по его интонации было ясно, что мальчик ужевсе решил за Шигана.

0

3

Шиган внимательно осматривал комнату. Он ещё никогда не видел такой роскоши. Конечно, ему иногда удавалось иногда побывать в домах у разных жителей, вот только такие посещения всегда плохо заканчивались, как для самого полукровки, так и для тех, у кого он побывал. А вообще, Шиган всегда ночевал в лесу, скрываясь в корнях, или же в кроне деревьев. А те, в свою очередь, прятали юношу, защищая его от охотников.
- Как дома - не получится. Здесь нет ни одного дерева, - он посмотрел на Парадайза, - Мне всё равно, где спать. Ты уверен в своём поступке. Никто не одобрит того, что ты завёл себе подобную "зверушку". Да и я не такой уж и ручной.

0

4

- Ну, ты, конечно, извини, но это мое дело, как оправдываться перед родственниками. Я уже не маленький, со своими проблемами сам разберусь. Парадайз бросил в Шигана красной шелковой подушкой и вновь упал на спину на сложенное одеяло - служанки прнесли свежее постельное белье.- Значит, не ручной, а? А дружелюбный хотя бы?- весело спросил Парадайз, расправляя одеяло и укладывая его на постель.

0

5

Шиган одной рукой поймал поушку, ведь всё таки его рефлексы были развиты намного лучше, чем у людей, а кровь демона давала ему большую силу.
- Дружелюбный... Дай-ка подумать. Возможно и дружелюбный, но не для всех. Не знаю, поймёшь, или нет, но когда за тобой всю жизнь охотятся - ты никому не можешь доверять, - полукровка присел на подоконник, подложив подушку под поясницу. Шиган смотрел в окно и следил за стражей. Надеюсь, сюда никто больше не сунется. Отдохну немного, а потом можно будет снова вернуть всё в прежнее русло. Не охота, чтобы у него были проблемы.

0

6

- Хорошо. Только смотри не ложись на кровать брата. Лучше не нарываться, хорошо? Он, кстати, скоро придет, познакомитесь заодно. Парадайз подошел к нему и по-братски приобнял за плечи.- Ты мне очень нравишься, тут ты в безопасности, я тебе гарантирую. Хочешь чего-нибудь? Пить, есть, спать?

0

7

- Я и не собиался ложиться на чужую кровать. Могу вполне нормально расположиться и тут. Когда я жил с дриадами - то всегда спал на деревьях, или же в них, - и всё же, Шиган очень удивлялся поведению этого юноши, но ему было очень приятно, что наконец хоть кто-то его не гонит, - Безопасности нигде не бывает. А вообще, я ничего не хочу. Хотя, нет. У вас есть Анемон?

0

8

- Да это я тебя просто предупредил, чтобы потом проблем не было. Я тебе много подушек положу, чтобы тепло и мяко было. И не спорь. Анемон? Так... Анемон-анемон...- Парадайз немного возвел глаза к потолку, сначала вспоминая, что это такое, а потом, вспомнив, есть ли этот цветок в их замке.- Вроде есть... Я его оранжерее выращивал. Правда, я его давно не проведывал, но сейчас посмотрим. Вновь дверь открылась, в комнату влетел цветок в горшке с яркими красными лепестками.- Вот...

0

9

Шиган взял горшок и прикснулся к земле в нём. Сэики. Расти. В тот же момент появился и, практически за 2 минуты, вырос такой же цветок. Обычно Шигану хватает нескольки секунд, чтобы хоть что-то вырастить, но этот цветок нельзя было магически растить так быстро, поскольку он обладает лечебными свойствами. Полукровка сорвал один Анемон и, держа его в руке, прошептал:
- Тэйри, - это влило в цветок немного больше сил. Шиган положил его себе в рот и, не пережовывая, проглотил.
- Спасибо, - лечебное и восстанавливающее действие Анемона можно было почувствовать сразу.

0

10

Парадайз наблюдал за Шиганом с огромным интересом, но уже лежа на кровати под пуховым одеяломв шелковом пододеяльнике. Ему было очень тепло и уютно. Кстати, он, как и обещал, положил Шигану на диван еще десяток подушек и толстое одеяло - ночи нынче холодные.- Да не за что. У тебя что-то болит? Может вызвать лекаря? У нас в замке работают лучшие медики Осорезана. Они тебя обязательно вылечат, если что не так.

0

11

Шиган поставил горшок с цветком на пол и, посмотрев на Парадайза, замотал головой.
- Со мной всё в порядке. Мне просто нужно восстановить силы. Не люблю быть похожим на слабого котёнка. А этот цветок, Анемон, обладает целебными и восстанавливающими свойствами. Главное было просто немного подстегнуть его. Я знаю очень многое о о самых разных растениях, - Шиган так и не слазил с подконника, а его ушки всё время настороженно подёргивались, прислушиваясь к любому шороху.

0

12

- Я надеюсь, с тобой будет все хорошо, ты очень милый. Я люблю зверей. Парадайз взял со стола большую кнугу в твердом переплете, раскрыл где-то на середине и принялся с увлечением читать эту преинтереснейшую литературу.- Почему ты не хочешь как следует отдохнуть и поспать? У тебя, кстати, очень симпатичные ушки. Как у кошки. Парадайз умиротворенно улыбнулся.

0

13

Шиган открыл глаза и, посмотрев на Парадайза, улыбнулся ему. Первый раз юноша мог видеть улыбку этого полукровки.
- Не волнуйся, со мной всё будет хорошо. Я довольно вынослив. А уши... - Ханьё прикоснулся к кошачьему ушку, - Ну, во мне ведь течёт кровь котов-оборотней. Вот только в настоящего кота я превратиться не могу. А спать я могу хоть на коврике, - Шиган махнул хвостом. Он привстал с подоконника и высвободил свои крылья, которые уже сильно затекли. Они так же, как и уши, хвост и волосы были белого цвета. Вот только назвать их ангельскими просто невозможно. У него были демонические крылья. Так намного лучше. Шиган сделал пару взмахов и начал их разминать руками.

0

14

- Ух ты, у тебя и крылья есть!- восхищенно промолвил Парадайз, немного приподнявшись в кровати.- На коврике ты точно спать не будешь, я тебе не позволю, ясно?- эта фраза была сказана слегка сурово, но все-таки добро. Надеюсь, нии-сан не ильно разозлится на то, что я взял подушки с его кровати...

0

15

- Да, есть и крылья. Это довольно удобно. Я могу их скрывать в своём теле, чтобы не мешали. Вот только они иногда сильно затекают и мне приходится их разминать. В общем, это мой истинный вид, так сказать - полный облик, - Шиган чуть оскалился, услышав чьи-то шаги за дверью, но тут же взял себя в руки, ведь Парадайз говорил, что эму тут ничего не угрожает. Ну, а, если, это не так - то теперь-то он сможет за себя постоять. Анемон, "подстёгнутый" другим заклинанием, уже практически завешил свою работу.

0

16

Парадайз откинлся обратно на подушку и уже успел расслабиться, как вдруг услышал, как зашипел Шиган, и подскочил насторожено озираясь.- Ты чего так испугался? Твое шипение и мертвого из могилы поднимет. Постарайся так меня больше не пугать, хорошо?

0

17

- Прости, это просто рефлекс. Всё таки замок - это для меня незнакомая територия и я тут, кроме тебя, больше никого не знаю. Новые запахи, новые лица, слишком много стражи. Мне всё здесь незнакомо. Я всю жизнь "путишествую", но ведь лес везде один. И там я чувствовал, что я дома, даже если и находился далеко от дриад, - Шиган снова прилёг на подоконник, осторожно облокотившись на крылья. Парень прикрыл глаза и задремал. Его рука невольно свисла и он пальцем прикоснулся к цветку. Любые растения всегда тянулись к этому полукревке, словно желая защитить. В горшке стало что-то происходить -там стали появляться новые цветки. Ещё немного, и в комнате будет настоящая рассада.

0

18

- А ты просто расслабься и не беспокойся по пустякам, я заступлюсь за тебя, если что.- Парадайз в который раз поднялся и направился к огромному гардеробу, откуда вытащил черный халат длиной приблизительно по колено. Он неспеша переоделся и вновь залез под одеяло, зарывшись в подушки. Парадайз потянул к себе весьма габаритного плюшевого панду.- Сладких снов, Шиган,- тихо произнес он, чтобы не разбудить беззаботно дремлящего гостя.

0

19

Понемногу множество Анемонов проростало из горшка. Сначала, появились небольшие зелёненькие расточки. Но вскоре горшок треснул и раскололся. Шиган крепко уснул и поэтому не слышал того, что происходило рядом с ним. А ведь всего за несколько минут возле подоконника появилась настоящая клумба Анемонов. Вообще-то, это очень редкий цветок, но, похоже, явно не в этой комнате.

0

20

Парадайз, который стал уже потихоньку засыпать, внезапно услышал треск и подскочил. Мальчик спал довольно чутким сном, поэтому малейший шорох мог запросто его разбудить. Он увидел то, что тврилось на подоконнике и ужаснулся - столько цветов анемона он не видел никогда за всю свою жизнь. Парадайз подбежал к Шигану, потому что понял, что если это будет продолжаться, то замок рухнет раньше времени.- Шиган! Шиган, проснись!- взмолился он, тряхнув парня за плечи.

0

21

Шиган неохотно приоткрыл глаза, когда Парадайз встряхнул его. Он не сразу понял, что именно произошло, но, оглядевшись, увидел пножество цветков. Юноша выдохнул и почесал затылок.
- Снова... Возле меня нельзя оставлять растения, когда я сплю, иначе их колличество вомет увеличится, или же ещё что-то, - полукровка посмотрел на встревоженого парня, - Зато теперь у тебя есть много редких цветков.

0

22

- Спасибо, я как раз хотел завести личную Красную Книгу. Теперь на одно растение меньше...- похоже, Парадайз говорил на полном серьезе, так как, открыв ящик стола, он вытащил оттуда блокнотик и вычеркнул из него что-то.- Ты так быстро уснул, может переберешься на диван? Или хочешь, я тебе кровать освобожу? Могу устроить личную комнату. А то уснул на подоконнике, тебя ведь продует!

0

23

- Я не боюсь холода, - Шиган вновь окинул взглядом все цветы и всё же решил перебраться на диван, ведь, если он и дальше продолит спать на подоконнике, то к утру весь замок будет в анемонах. Да, зрелище, конечно, будет просто завораживающим, вот только врятли стены замка выдержат такое.
- Мне приходилось спать в различных местах, но... спасибо за заботу, - юноша прилёг на диван, "положив" хвост себе на ноги, - Прости за цветы.

0

24

- Да ничего, наоборот, болшое тебе, человеческое спасибо. Я люблю цветы,- улыбнулся Паадайз и снова подошел к шкафу. Он облокотился на него и продолжил.- Иногда мне говорят, что я даже слишком их люблю. Для Дайредо.
Эта фраза в конец смутила Парадайза и он под конец стал просто бубнить себе под нос.

0

25

- Для меня не важно, из какой семьи человек: из Одерай, или же Дайредо. Для меня уже давно это не важно, ведь моя семья от меня отказалась. Приютить полукровку - всё равно что подписать себе смертный приговор. Дриады рисковали, воспитывая меня. И ты тоже рискуешь, - Шиган несколько виновато прижал уши к макушке. Он ни разу не видел своих настоящих родителей. Он даже толком и не помнит, как именно их зовут.
- Всё, что мне осталось на память от моей семьи - это ошейник и алебарда. Отец и мать хотели защитить меня и оставили мне эти вещи. Они знали, что меня ждёт. Я понимаю, почему они не захотели меня принять, но всё же... - он уткнулся лицом в подушку.
Утром, ещё до того, как пропоют птицы, меня не будет здесь. Со мной всем опасно.

0


Вы здесь » Dark and Light war. Bloody Town. » Dark Castle » Комната младших сыновей